Устав образовательной организации (копия)

Государственная аккредитация не предусмотрена

Деятельность МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» г. Чебоксары регламентируется следующими локальными нормативными актами, предусмотренными частью 2 статьи 20 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации»:

–Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №203 «Непоседы» г. Чебоксары Чувашской Республики

-Положение о порядке и основания для переведа, восстановления и отчисления обучающихся

-Положение о режиме занятий обучающихся

-Промежуточная аттестация обучающихся (воспитанников) не предусмотрена

-Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости обучающиxся.

Положение о порядке и основаниях оформления возникновения,  приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ «Детский сад « 203 «Непоседы» города Чебоксары Чувашской Республики и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего лица

–Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ

-Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников ДОУ

-Коллективный договор