Вкусный подарок для мамы

В преддверии праздника «День матери» воспитанники Детского сада 203 совместно со своими мамами приготовили вкусные угощения к празднику: печенья, шарлотку и даже торт. Совместная деятельность такого рода помогает формировать представление у детей и родителей о здоровой пище, о вредных и полезных продуктах питания, помочь им узнать о влиянии правильного питания на здоровье. Подаренный просто купленный в магазине подарок это одни эмоции, а когда ты делаешь его своими руками, проявляешь креатив, фантазию, то такой труд никогда не остаётся не замеченным и всегда вызывает бурю эмоций. Ребята очень старались и готовили с любовью.
Приобщив ребенка к помощи на кухне, вы ему здорово поможете. Ваше чадо приобретет уйму новых навыков, научится быть ответственным и самостоятельным. Он с гордостью будет рассказывать друзьям, что мы готовим вместе с мамой. Одновременно и весело, и познавательно!
В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.

25 ноября 2021
Новости питания