Проект "Эффективный регион»

Продолжает активную работу в образовательных организациях города Чебоксары проект «Эффективный регион».

С этой целью на базе чебоксарского детского сада № 203 состоялся очередной семинар руководителей по оптимизации работы в системе дошкольного образования с участием заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольги Чепрасовой.

На встрече заведующие представили свои проекты и планы работы ,такие как: «Оптимизация делопроизводства при оформлении личного дела ребенка, поступающего в детский сад»; «Оптимизация процессов практической подготовки молодых специалистов для работы в современном ДОУ» и др., которые позволят сократить время образовательных процессов, а также повысить уровень удовлетворенности получателей услуг.

17 ноября 2021