Обучение ГО и ЧС как одна из основных задач обеспечения безопасности в учреждении

Важной задачей Гражданской обороны в ДОУ является организация обучения руководителей эффективным, способам защиты от опасностей, которые могут возникнуть в следствие чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера,а так же при ведении военных действий или вследствие этих действий.
Руководитель и ответственный за ГО @cheb_detsad203 проходит обучение не реже одного раза в 5 лет и с такой же периодичностью проходят повышение квалификации в сфере защиты при ЧС.
Весь персонал независимо от занимаемой должности обучены четкому и строгому выполнению установленного порядка при угрозе и возникновении ЧС.

02 ноября 2021
Безопасные новости