Проект "Эффективный регион"

Эффективный регион – это проект Госкорпорации «Росатом», направленный на улучшение процессов в любых сферах жизнедеятельности регионов страны с использованием методов и инструментов бережливого производства.

На базе чебоксарского детского сада
№ 203 состоялся семинар руководителей по оптимизации работы в системе дошкольного образования с участием заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольги Чепрасовой.

На встрече заведующие представили свои проекты, такие как: «Оптимизация делопроизводства при оформлении личного дела ребенка, поступающего в детский сад»; «Оптимизация процессов практической подготовки молодых специалистов для работы в современном ДОУ» и др., которые позволят сократить время образовательных процессов, а также повысить уровень удовлетворенности получателей услуг.

20 октября 2021