В гостях у дошкольников ДОУ ветеран педагогического труда.

В преддверии Дня дошкольного работника воспитаники старшей группы "Почемучки" встретились и пообщались с бабушкой своей сверстницы Лады, ветераном педагогического труда Галиной Анатольевной Ишмуратовой. Галина Анатольевна всю свою трудовую деятельность посвятила работе с детьми дошкольного возраста, и по сей день
ведет образовательную работу в детском саду 203 с воспитанниками группы "Улыбка".
Галина Анатольевна рассказала ребятам о профессии воспитателя, в которой проработала 40 лет. Дети внимательно слушали рассказы педагога, с интересом рассматривали ретро фотографии, играли в старинные хороводые игры.
Воспитатель Екатерина Чернова и воспитанники группы "Почемучки" выражают благодарность Галине Анатольевне за встречу и содержательное общение, и желают ей крепкого здоровья и благополучия.

24 сентября 2021