Общие родительские собрания в новом учебном году

В Детском саду 203 во всех корпусах прошли общие родительские собрания на тему « Организация питания в детских садах города Чебоксары»

Руководитель ДОУ Хаялутдинова В.В. осветила актуальные вопросы организации питания дошкольников, подробно рассказала о технологии приготовлении блюд и контроле качества продуктов от поставщиков до выхода блюд с пищеблока;
нацелила на соблюдение правил антитерростической защищенности.

Приглашённым гостем родительского собрания во 2 корпусе был депутат Государственной Думы Алексей Мурыгин.

Затем, мероприятия продолжились на групповых родительских собраниях, в ходе которых воспитатели наметили планы на будущий учебный год, ответили на интересующие вопросы по дополнительным образовательным услугам, выбрали родительский комитет .

17 сентября 2021