Практический семинар под руководством О.Ю. Вербиной

В рамках муниципальной августовской конференции инструктор по ФК детского сада 203 - Удалова Татьяна Станиславовна приняла участие в семинаре «Теория и методика проведения оздоровительных занятий по физической культуре для детей дошкольного возраста средствами акробатического рок-н-ролла»на базе МБДОУ «Детский сад № 128 » г.Чебоксары.
Конференция направлена на усиление мотивации к занятиям физической культуры и спорта среди детей.

Практический семинар прошел под руководством Вербиной Оксаны Юрьевны, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, кандидата педагогических наук.

Оксана Юрьевна провела теоретический курс по введению новых технологий в работе по физическому развитию детей дошкольного возраста. На практических занятиях познакомила, как организовать и проводить занятия средствами акробатического рок-н-ролла оздоровительной направленности.

27 августа 2021