Победа в первенстве по мини-футболу!

ЧРОО "Союз женщин" чувашиии уделяет большое внимание развитию спорта и поддерживает талантливых ребят.
Команда Непоседы победители в первенстве по мини футболу по городу Чебоксары среди детей дошкольникого возраста !
В этом году прошло уже пятое Первенство по мини-футболу. В нем приняли участие более 1000 дошколят из 113 дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. Первенство проходило в три этапа. Первый этап проходил на базах ДОУ, в которых участвовали по 2 команды детского сада. Во 2 этапе приняли участие 16 сильнейших команд города, которые профессионально занимаются футболом в течение года.
На 3 этапе финальных игр, которые прошли на стадионе «Спартак», сразились 4 самые спортивные команды.
Команда наших воспитанников стала победителем Первенства по мини-футболу 2021 среди детей дошкольного возраста!
Юные футболисты получили бесценный игровой опыт. Они познакомились с такими же мальчишками, предпочитающими всем другим видам спорта футбол, и признались, что уже мечтают приехать на праздник мини-футбола на будущий год и бороться за высшие награды.
Поздравляем наших юных футболистов с победой!
Хотим поблагодарить тренера Андрея Валерьевича Кудряшова ( инструктора по физической культуре), желаем дальнейших побед!!!

11 июня 2021
Новости лето